Джейна саулите

Gorod ON AIR: художественный мир даугавпилсского фотографа Джейны Саулите (ВИДЕО) 8 06.08.2020

Гостьей очередного прямого эфира программы Gorod ON AIR станет модный и известный даугавпилсский фотограф Джейна Саулите, у которой сегодня, 6 августа, открытие персональной фотовыставки "Мой мир - без границ!"

Даугавпилсский фотограф Джейна Саулите приглашает в художественный мир своих произведений 9 05.08.2020

Известная не только в Даугавпилсе и Латвии фотограф Джейна Саулите приглашает всех желающих на открытие персональной фотовыставки "Мой мир - без границ!".

В Даугавпилсском театре покажут, какой бывает близость 27 20.03.2015

Как мы живем? К чему мы готовы в этой жизни? Хватит ли у нас духа переступить границы дозволенного? Убить, не задумавшись, любить, не надеясь, танцевать и петь на улице, не боясь быть неправильно понятыми?

В рамках недели патриотизма в Ваболе состоялось открытие выставки известного фотографа Дж. Саулите 19.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в Даугавпилсском крае объявлена неделя патриотизма, в рамках которой во всех учебных заведения края и многих учреждениях культуры проходили приуроченные к государственным праздникам мероприятия.

Чем заняться в выходные? 1 12.08.2011

Несмотря на то, что лето продолжается и каждые выходные многие горожане стараются отправиться подальше от города, погода в последние дни оставляет желать лучшего, поэтому стоит подумать над тем, как можно хорошо провести время, не покидая пределы города.

В Даугавпилсе открылась самая свадебная выставка (ФОТО) 7 18.06.2011

Вчера в Park Hotel Latgola состоялось открытие фотовыставки Джейны Саулите под названием "Еще ближе".